Mem Reduct

Mem Reduct от Henry++ — это компактный инструмент для отслеживания и освобождения оперативной памяти на компьютерах с Windows. Программа работает в фоновом режиме, предоставляя актуальную статистику использования ОЗУ и позволяя быстро очистить память при необходимости.
Утилита отличается минимальным потреблением ресурсов и простым интерфейсом. Она автоматически оптимизирует работу системы, предотвращая замедление из-за нехватки памяти. Mem Reduct станет полезным помощником для поддержания стабильной производительности.

Что нового

Проверено 1h назад
Версия 3.5.2 Выпущено 2025-04-01
## Это обслуживающий выпуск.

- добавлена очистка кэша изменённых файлов
- исправлено отображение неверной информации в pagefile (проблема #262)
- улучшена поддержка тёмной темы
- обновлена локализация
- обновлён проект SDK
Полные примечания к выпуску →

Официальные источники загрузки

Каждый источник ниже проверен на соответствие утверждённому домену издателя и одобрен редакцией. Ссылки проходят через безопасный внутренний редирект.

Windows Официальный

Официальный репозиторий

Перейти к официальному источнику

Установка одной командой

Предпочитаете менеджер пакетов? Вставьте это в Windows Terminal:

winget winget install --id Henry++.MemReduct -e
scoop scoop bucket add extras; scoop install memreduct
choco choco install memreduct -y

Платформы:

Mem Reduct по сравнению

Фактический обзор «бок о бок» на основе только проверенных данных.

Атрибут Mem Reduct Эта страница eSearch OpenIoTHub File Converter Pro
Разработчик Henry++xushengfengOpenIoTHubHyacinthe Primus
Категория UtilitiesUtilitiesUtilitiesUtilities
Платформы WindowsWindowsWindowsWindows
Официальные источники 1111
Проверенный официальный

Альтернативы Mem Reduct

Проверенные, официальные загрузки в той же категории.

  1. neohtop Abdenasser Windows
  2. Flood Jesse Chan Windows
  3. EcoPaste EcoPaste Team Windows
  4. WinZip Corel Corporation Android · iOS · macOS · Windows

Сравнить все альтернативы Mem Reduct →

Часто задаваемые вопросы

Где можно безопасно скачать Mem Reduct?
Используйте официальные источники, перечисленные на этой странице. Каждая ссылка проверена на соответствие утверждённому домену издателя и проходит через безопасный внутренний редирект — никаких сторонних или пакетных установщиков.
Какие платформы поддерживает Mem Reduct?
Mem Reduct доступен для Windows.
Это официальная загрузка Mem Reduct?
Да. Каждый источник здесь проверен на соответствие утверждённому домену издателя и проанализирован редакцией перед публикацией.
Кто разрабатывает Mem Reduct?
Mem Reduct разрабатывается компанией Henry++.
Каковы лучшие альтернативы Mem Reduct?
Популярные альтернативы включают File Converter Pro, RustDesk и WinZip. Смотрите сравнение выше для наглядного обзора.

Отзывы и оценки

Пока нет отзывов — станьте первым, кто поделится опытом.

Написать отзыв

Ваш email никогда не публикуется. Имя и email обязательны.

Ваша оценка