Another Redis Desktop Manager

O Another Redis Desktop Manager é a ferramenta ideal para desenvolvedores que precisam gerenciar bancos de dados Redis de forma eficiente. Com uma interface gráfica intuitiva e desempenho estável, ele simplifica operações como visualização de chaves, execução de comandos e monitoramento em tempo real.
Compatível com Linux, Windows e macOS, oferece uma experiência consistente em qualquer sistema operacional. Baixe agora e desfrute de um cliente Redis confiável e de código aberto, mantido pelo desenvolvedor qishibo.

Novidades

Verificado há 1h atrás
Versão 1.7.1 Lançado em 2024-12-28
- 🌃 Modo escuro automático
- 📒 Otimização da UI do log de comandos
- 🎡 Filtro por nome no seletor de DB
- 👨‍💻 Suporte a Tair Json
- 🐞 Correção de bug
Notas de lançamento completas →

Fontes oficiais de transferência

Cada fonte abaixo foi validada face a um domínio de editor aprovado e revista editorialmente. As ligações são encaminhadas através de um redireccionamento interno seguro.

Windows Oficial

Repositório oficial

Ir para a fonte oficial

Instalar com um comando

Prefere um gerenciador de pacotes? Cole isto no Terminal do Windows:

winget winget install --id qishibo.AnotherRedisDesktopManager -e
scoop scoop bucket add extras; scoop install another-redis-desktop-manager
choco choco install another-redis-desktop-manager -y

Plataformas:

Another Redis Desktop Manager comparado

Uma visão geral factual, lado a lado, baseada apenas em dados verificados.

Atributo Another Redis Desktop Manager Esta página Yank Note Notepad++ Lamda
Programador qishiboYank NoteDon Hofirerpa
Categoria Developer ToolsDeveloper ToolsDeveloper ToolsDeveloper Tools
Plataformas WindowsWindowsWindowsWindows
Fontes oficiais 1111
Oficial verificado

Alternativas a Another Redis Desktop Manager

Transferências oficiais verificadas na mesma categoria.

  1. Ollama Ollama Linux · macOS · Windows
  2. Yank Note Yank Note Windows
  3. Laragon Leo Khoa Windows
  4. Visual Studio Code Microsoft Linux · macOS · Windows

Comparar todas as alternativas a Another Redis Desktop Manager →

Perguntas frequentes

Onde posso transferir Another Redis Desktop Manager de forma segura?
Utilize as fontes oficiais indicadas nesta página. Cada ligação é validada face a um domínio de editor aprovado e é encaminhada através de um redireccionamento interno seguro — sem instaladores de terceiros ou incluídos.
Que plataformas suporta o Another Redis Desktop Manager?
Another Redis Desktop Manager está disponível para Windows.
Esta é a transferência oficial do Another Redis Desktop Manager?
Sim. Todas as fontes aqui mostradas são validadas face ao domínio aprovado do editor e revistas editorialmente antes de serem publicadas.
Quem desenvolve o Another Redis Desktop Manager?
Another Redis Desktop Manager é desenvolvido por qishibo.
Quais são as melhores alternativas ao Another Redis Desktop Manager?
Alternativas populares incluem Git, Ollama e Python. Consulte a comparação acima para uma visão geral lado a lado.

Avaliações e classificações

Ainda não há avaliações — seja o primeiro a partilhar a sua experiência.

Escrever uma avaliação

O seu email nunca é publicado. Nome e email obrigatórios.

A sua classificação