Beyondtranslate-ce

BeyondTranslate (formerly Biyi) is a fast, native-experience translation app for macOS, Windows and Linux, built with Flutter and Rust. Capture text from anywhere on screen and get accurate translations powered by multiple engines.

Novedades

Verificado hace 6h
Versión 0.6.0 Publicado 2026-10-03
**Full Changelog**: https://github.com/beyondtranslate/beyondtranslate-ce/compare/v0.5.0...v0.6.0
Notas completas de la versión →

Fuentes de descarga oficiales

Cada fuente abajo ha sido validada contra un dominio de editor aprobado y aprobada editorialmente. Los enlaces se enrutan a través de una redirección interna segura.

Windows Oficial

Repositorio oficial

Ir a la fuente oficial

Plataformas:

Beyondtranslate-ce comparado

Un resumen objetivo, lado a lado, basado solo en datos verificados.

Atributo Beyondtranslate-ce Esta página Electorrent HeroicGamesLauncher Interscience Scan Software
Desarrollador beyondtranslateTympanixHeroic-Games-LauncherInterscience
Categoría UtilitiesUtilitiesUtilitiesUtilities
Plataformas WindowsWindowsWindowsWindows
Fuentes oficiales 1112
Oficial verificado ✓✓✓✓

Alternativas a Beyondtranslate-ce

Descargas oficiales verificadas en la misma categoría.

  1. Unsloth unslothai Windows
  2. Sherpa-onnx k2-fsa Windows
  3. Termix Termix-SSH Windows
  4. Cliamp bjarneo Windows

Comparar todas las alternativas a Beyondtranslate-ce →

Preguntas frecuentes

¿Dónde puedo descargar Beyondtranslate-ce de forma segura?
Usa las fuentes oficiales listadas en esta página. Cada enlace está validado contra un dominio de editor aprobado y se enruta a través de una redirección interna segura, sin instaladores de terceros ni agrupados.
¿Qué plataformas admite Beyondtranslate-ce?
Beyondtranslate-ce está disponible para Windows.
¿Es esta la descarga oficial de Beyondtranslate-ce?
Sí. Cada fuente mostrada aquí está validada contra el dominio aprobado del editor y revisada editorialmente antes de publicarse.
¿Quién desarrolla Beyondtranslate-ce?
Beyondtranslate-ce es desarrollado por beyondtranslate.
¿Cuáles son las mejores alternativas a Beyondtranslate-ce?
Las alternativas populares incluyen Rats-search, electerm y Sokuji. Consulta la comparación anterior para un resumen lado a lado.

Reseñas y valoraciones

Aún no hay reseñas, sé el primero en compartir tu experiencia.

Escribir una reseña

Tu correo electrónico nunca se publica. Se requiere nombre y correo.

Tu valoración